Кофе стоит 1,20 (цена)

Чай стоит 0,80 (цена)

Шоколад стоит 2,20 (цена)

а) Саша купил 2 шоколада и 1 кофе. Заплатил 10 (цена). Чему равны сдачи?

b) Маша за покупку заплатила 3 (цена) (без сдачи). Что купила Маша?

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 13:21
    0
    А) 1) 2,20+2,20+1,20=5.60

    2) 10-5,60=4,40

    б) Маша купила Чай и Шоколад

    1) 0,80+2,20=3,00