Выполните сложение:-8+11 - (6+9)

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 11:22
    0
    -8+11 - (6+) = - 8=11-15=-12
  2. 7 сентября, 13:01
    0
    - 8 + 11 - (6 + 9) = - 8 - 6 - 9 + 11 = - (8 + 6 + 9) + 11 = - 23 + 11 = - 12