Решите уравнение х-1 7/12=2 3/4

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 11:55
    0
    Х - 1 7/12=2 3/4

    х = 2 3/4 + 1 7/12

    х = 11/4 + 19/12

    х = 33/12 + 19/12

    х = 52/12

    х = 13/3 = 4 1/3
  2. 23 июня, 14:30
    0
    Х = 2 3/4+1 7/12

    х = 4 1/3