Один из множитилей равен 7, другой неизвестен. Значение произведения равно 28. Сколько уравнений тебе удалось записать?

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 22:20
    0
    Х * 7 = 28

    7 * х = 28

    28/х = 7

    28 / 7 = х