1.) Одно слагаемое равно 7, другое неизвестно. Значение суммы равно 28. сколько уравнений тебе удалось записать?

2.) Один из множителей равен 7, другой неизвестен. Значение произведение равно 28 сколько уравнений тебе удалось записать?

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 08:55
    0
    1) два уравнения. 7+х=28 х+7=28. 2) 2 уравнения х*7=28. 7*х=28