Школа, магазин, аптека расположенына на одной стороне улецы. от школы до магазина 700 м, от магазина до аптеки на 400 м меньше какие расстояние от школы до аптеки? сделайпо условию разные чертежи и реши задачи

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 18:44
    0
    Решиние.

    700-400=300 м (от магазина до аптеки)

    700+300=1000 (от школы до аптеки)