Школа, магазин и аптека расположены на одной стороне улицы. От школы до магазина 700 м, от магазина до аптеки на 400 м меньше. Какое расстояние от школы до аптеки? Сделай по условию разные чертежи и реши задачи.

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 11:13
    +1
    1) 700-400=300 (м) до аптеки

    2) 700+300=1000 (м) от школы до аптеки