Как решить задачу с главными словами школа магазин и аптека расположены на одной стороне улицы от школы до магазина 700 метров от магазина до аптеки на 400 км Какое расстояние от школы до аптеки сделай по условию разные чертежи и реши задачи

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 03:03
    0
    700-400=300 (м) От магазина до аптеки.

    700+300=1000 (м) От школы до аптеки.