Высота: 12 мм

Радиус: 2 мм

Найдите обьем цилиндра

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 19:49
    0
    V=PiR^2H=12*4pi=48pi мм^3
  2. 24 сентября, 20:02
    0
    V=πr²h=π*2²*12=48π=150,72 мм³