Найди длинну прямоугольника если известно что его площадь равна 4800 дм а ширина 80 дм

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 16:41
    0
    1) 4800/80=60 (дм) - длина прямоугольника
  2. 24 июня, 17:52
    0
    4800/80=60 дм Это элементарно. Надо учить формулы.