Помогите решить 1885: (542-477) + 48• (134-92)

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 05:48
    0
    1885: (542-477) + 48 * (134-92) = 2045

    542 - 134 - 1885:65=29 48*42=2016

    477=65 92=42 2016+29=2045
  2. 8 мая, 06:06
    0
    Окончательный ответ: 2045

    1) 542-477 = 65

    2) 134-92 = 42

    3) 1885:65 = 29

    4) 48·42 = 2016

    5) 29+2016 = 2045