Решите пример по действиями 1885 (542-477) + 48• (134-92)

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 19:08
    0
    1) 542-477=65

    2) 134-92=42

    3) 1885*65=122525

    4) 48*42=2016

    5) 2016+122525=124541
  2. 30 ноября, 19:23
    0
    1) 542-477=65

    2) 1885*65=122525

    3) 134-92=42

    4) 48*42=2016

    5) 122525+2016=124541