Найдите значение выражения; 1885 : (542 - 477) + 48 * (134 - 92)

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 02:54
    0
    1885 : (542 - 477) + 48 * (134 - 92) = 1885 : 65 + 48 * 42 = 29 + 2016 = 2045