1885 разделить скобочках 542 минус 477 скобочка закрывается плюс 48 умножить скобочка открывается 134 минус 92 скобочка закрылась

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 05:35
    +2
    1885: (542-477) + 48• (134-92) =

    1) 542-477=65

    2) 134-92=42

    3) 1885:65=29

    4) 48•42=2016

    5) 29+2016=2045