Длина Волги 3,53 тыс. км. Днепр - 2,2 тыс. км, а Амур на 1,36 тыс. км. короче, чем Волга и Днепр вместе. Какова длина Амура?

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 08:32
    0
    1) 3,53+2,2=5.73

    2) 5,73-1,36=4,37
  2. 5 января, 09:55
    0
    1) 3.53+2.2=5.73 (км)

    2) 5.73-1.36=4.37 (км)