В кулинарной книге в3 раза больше рецептов, чем в двух журналах. Сколько рецептов в книге, если в каждом журнале по 13 рецептов?

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 17:10
    0
    1) 13*2=26 рецептов в двух журналах

    2) 26*3=78 рецептов в кулинарной книге
  2. 14 августа, 18:44
    0
    Вот правильный ответ

    13+13=26

    26*3=78