В классе 25 учеников 56% мальчиков сколько в классе девочек

1) 8 девочек

2) 12 девочек

3) 11 девочек

4) другой ответ

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 07:10
    0
    Если мальчиков 56%, то девочек 100-56=44%

    25*0,44=11

    Ответ: 3) 11 девочек
  2. 23 февраля, 08:28
    0
    100% - 56% = 44% девочек

    25 * 0,44 = 11 девочек.

    Ответ: 11 девочек (3)