В пяти рядах актового зала, по 18 мест в каждом, школьники заняли 56 мест. Сколько ещё свободных мест в этих рядах?

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 06:48
    0
    1. 5*18 = 90 (м) - всего мест в пяти рядах

    2. 90-56=34 (м) - столько мест еще свободны