В пяти рядах актового зала, по 18 мест в каждом, школьники заняли 56 мест. Сколько еще свободных в этих рядах?

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 18:11
    0
    5*18=90 - (м)

    90-56=34 (м) - свободных мест осталось