В плодовом саду собирали яблоки за день было собрано 4840 кг.

25% собранных яблок отправили в магазин, а остальные на склад.

Сколько кг яблок отправили на склад?

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 03:52
    0
    Вот решение 4840*25%=1210

    4840-1210=3630 кг
  2. 19 августа, 05:32
    0
    4840*25%=1210

    4840-1210=3630 кг