В плодовом саду собрали яблоки. За день было собрано 4840 кг. 25% собранных яблок отправили в магазин, а остальные-на склад. Сколько килограммов яблок отправили на склад? мне нужно решение

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 20:27
    0
    4840*25%=1210 4840-1210=3630kг
  2. 5 июля, 22:44
    0
    1) 4840*25:100=1210 кг отправили в магазин

    2) 4840-1210=3630 кг отправили на склад