Решите уравнение:

12,289 - x = 11,05 + 0,1

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 17:14
    0
    12,289 - х = 11,05 + 0,1

    12,289 - х = 11,15

    -х = 11.15 - 12,289

    -х = - 1,139 | * (-1)

    х = 1,139

    Проверка:

    12,289 - 1,139 = 11,05 + 0,1

    11,15 = 11,15
  2. 1 июня, 18:00
    0
    Решение:

    12,289-х = 11,05+0,1

    12,289-х = 11,15

    -х=11.15-12,289

    -х=-1,139

    х=1,139