В кулинарной книге в 3 раза больше рецептов, чем в двух журналах. Сколько рецептов в книге, если в каждом журнале по 13 рецептов?

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 02:14
    0
    Мне кажется, что тут чего то не хвотает?
  2. 10 октября, 05:51
    0
    13+13=26 (р) - в 2 х журналах

    26•3=78 (р)

    Ответ: 78 рецептов в кулинарной книге.