Помогите решить задачи. 1) В газете 7 страниц, а в журнале на 8 страниц больше. Сколько страниц в журнале?2) В газете 7 страниц, а в журнале в 8 раз больше. Сколько страниц в журнале?

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 18:31
    0
    1) 7+8=15 (ст) - в журнале

    2) 7*8=56 (ст) - в журнале

    Ответ: 1) 15 ст в журнале 2) 56 ст в журнале