Решите уравнения: А) (x-152) * 59=6018. B) 975 * (y-316) = 14625. V) (30142+z) : 876=49

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 04:59
    0
    (x-152) * 59=6018 x-152=6018/59 x-152=102 x=102+152 x=254