Запиши сумму и разность числа а - 8 и найди их значения при а-12 а-20 а-32 а-48

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 22:15
    0
    Разнасть 8

    при а=12, а-8=12-8=4

    при а=20, а-8=20-8=12

    при а=32, а-8=32-8=24

    при а=48, а-8=48-8=40

    сумма а+8

    при а=12 а+8=20

    при а=20 а+8=28

    при а=32 а+8=40

    при а=48 а+8=56