Решите уравнение (x+2,3) x0,2=0,7

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 08:47
    0
    (х+2,3) * 0,2=0,7

    0,2 х+0,46=0,7

    0,2 х=0,7-0,46

    0,2 х=0,24

    х=0,24:0,2

    х=1,2
  2. 8 января, 09:32
    0
    0,2 х + 0,46 = 0,7

    0,2 х = 0,7-0,46

    0,2 х = 0,24

    х = 0,24/0,2 х=1,2