Сторона квадрата равна 25 дм Найди площадь прямоугольника составленного из двух таких квадратов

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 06:54
    0
    1) 25•25=625 (дм2) - площадь квадрата

    2) 625+625=1250 (дм2) - площадь прямоугольника

    ответ: 1250 дм2
  2. 14 октября, 08:00
    0
    1) 25•25=625 (дм2) - площадь квадрата

    2) 625+625=1250 (дм2) - площадь прямоугольника

    ответ: 1250 дм2