2,7+2/9 y = 4,3 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 05:29
    0
    2/9 у=4,3-2,7

    2/9 у=1.6

    у=1.6 / 2/9 = 16/10 * 9/2 = 7,2