Занятия у логопеды продолжается 30 минут а перерыв между занятиями 15 минут в какое время Логопед закончит пятое занятие если его рабочий день начался в 13:00

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 10:32
    0
    1) (30*5) + (15*4) = 210 (мин.) - 210 минут = 3 часа 30 минут.

    2) 13:00+3 ч. 30 м. = 16:30