Икс плюс 294 равно 10816 - 306

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 04:29
    0
    х + 294 = 10 816 - 306

    х+294=10 510

    х=10 510-294

    х=10 216
  2. 14 декабря, 05:39
    0
    Х+294=10816-306

    Х=10816-306-394

    Х=10216