Скорость одинаковая, время 7 ч. и 3 ч. Расстояние на двоих 1000 км

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 02:38
    0
    Если нужно найти скорость, то так:

    S=V*t

    V=S/t

    t=7+3=10

    S=1000

    V=1000/10=100 км/ч