Из числа 600 вычесть произведение чисел 70 и 80

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 21:36
    0
    600 - 70 х 80 = 600 - 5 600 = - 5 000
  2. 14 июля, 22:15
    0
    70*80=5600

    600-5600 = - 5000