В магазин привезли 6 мешков сахара по 60 кг в каждом. продали 26 пакетов по 3 кг. сколько кг сахара осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 14:23
    0
    6*60=360 (кг) сахара всего. 26*3=78 (кг) сахара продали. 360-78=282 (кг) сахара осталось