В столовой было 4 тонны 360 кг картошки. Каждый день использовали по 85 кг. Сколько картошки осталось в столовой на 8 день?

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 00:33
    0
    85*8=680 - использовали за 8 дней

    4360 - 680 = 3680 - осталось
  2. 26 декабря, 03:54
    0
    85*8=680-за восемь дней

    4360-680=? Считай последнее действие сама