В столовой 4 тонны 360 кг картонки. Каждый депь использовали по 85 кг. Сколько картошки осталось в столовой на 8 день?

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:02
    0
    1). 85*8=680 (кг)

    2). 4360-680=3680 (кг)

    Ответ: 3680 кг.