Для сборке 13 письменных столов требуется 260 шурупов. сколька столов можно собрать, имея 140 шурупов

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 00:06
    0
    1) 260/13=20 (ш.) - потребуется для сборки 1 письменного стола.

    2) 140/20=7 (с.)
  2. 1 февраля, 00:36
    0
    Кароче там получится 7 столов