1) "знайка купил в магазине 130 шурупов и 60 болтов для изготовления ракеты он истратил 97 шурупов и болтов. ск шурупов и болтов осталось у знайки?7."желательно с условием.

2) карандаш в течение лета написал 18 пейзажей и 29 натюрмортов. из них 22 он подарил друзьям. ск картин осталось у карандаша?

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 01:08
    0
    1) 130+60=190

    190-97=93

    2) 18+29=47

    47-22=25