Карандаш в течение лета написал 18 пейзажей и 29 натюрмортов. из них 22 картины он подарил друзьям. сколько картин осталось у карандаша?

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 22:33
    0
    18+29=47-22=25 картин.
  2. 29 декабря, 00:59
    0
    18+29=47

    47-22=25

    Ответ: 25 картин осталось