Задача Карандаш в течение лета написал 18 пейзажей и 29 натюрмортов. Из них 22 картины он подарил друзьям. Сколько картин осталось у Карандаша?

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 17:58
    0
    18+29=47

    47-22=25 картин осталось у карандаша
  2. 6 ноября, 18:01
    0
    Решение.

    1) 18+29=47 (картин) написано всего

    2) 47-22=25 (картин) осталось

    Ответ: 25 картин осталось у Карандаша