Если b/a=корень из 2, то дробь ab/a^2-b^2 равна ...

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 17:32
    0
    B/a=корень 2

    ab/a^2-b^2=b/a-b^2=корень из 2 - b^2