100 пассажиров в первом и во втором вагонах вместе 66 пассажиров а во втором и третьем в вагонах вместе 69 пассажиров сколько пассажиров в каждом вагоне

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 23:42
    0
    100-66=34 - кол-во пассажиров в 3 вагоне

    100-69=31 - кол-во пассажиров в 1 вагоне

    100-31+34=35 - кол-во пассажиров в 2 вагон