Старших классов 780 учащихся Сколько человек от этого количества составляют: 25%, 40%, 75%,90%,

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 22:47
    0
    780 / 100 * 25 = 195 человек приходится на 25%

    780 / 100 * 40 = 312 человек на 40%

    780 / 100 * 75 = 585 человек на 75%

    780 / 100 * 90 = 702 человека на 90%
  2. 24 июня, 23:29
    0
    780*25% = 195 (чел)

    780*40% = 312 (чел)

    780*75% = 585 (чел)

    780*90% = 702 (человека)