Как записать сумму трех чисел 1.3.5 разными способоми

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 03:04
    0
    1+3+5=9

    3+1+5=9

    5+1+3=9

    5+3+1=9

    3+5+1=9
  2. 2 августа, 04:48
    0
    1 способ:

    1+3+5=9

    2 способ:

    5+1+3=9

    3 способ:

    3+1+5=9