Используя законы умножения, вычислите 2• (-3) • (-10)

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 21:08
    0
    2• (-3) • (-10) = - 6•-10=60
  2. 27 сентября, 22:59
    0
    2 * (-3) * (-10) = - 6 * (-10) = 60