Решите уравнение: x-86,88=13,8

Помогите) !

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 21:20
    0
    Х-86,88 = 13,8

    х = 13,8+86,88

    х = 100,68
  2. 17 августа, 21:28
    0
    X-86,88=13,8

    х=13,8+86,88

    х=100,68

    Ответ: 100,68