Решите уравнение: 6,8-1,3x=0.6x-2.7

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 00:02
    0
    6,8 - 1,3 х = 0,6 х-2,7

    -1,3 х-0,6 х = - 2,7-6,8

    -1,9 х = - 9,5

    х = 9,5/1,9

    х = 5