3 х-1/4=2 х+3/3=1 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 13:25
    0
    3x-1/4=2x+3/3=1

    3x-1/4-2x+3/3-1=0

    9x-3-8x+12-12=0

    x-3=0

    x=3