ширина прямоугольника 18 дм, длина прямоугольника 9 дм. найти площадь и периметр этого прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 12:33
    0
    Площадь равна = 18*9=162 дм^2

    периметр равен = (18+9) * 2=54 дм