Длина всех ребер прямоугольного параллепипеда 96 см, 2 его измерения 7 см и 12 см. Найти третье измерение.

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 21:46
    0
    4 (а+b+с) = 96

    а+b+c=24

    c=24-7-12=5